MUNICÍPIO | UNIDADE | DIREÇÃO GERAL | TELEFONE | ENDEREÇO |
INTERNAÇÃO E INTERNAÇÃO PROVISÓRIA | ||||
BELO HORIZONTE | Centro Socioeducativo Lindeia | GUILHERME ALVES CÉSAR | (31) 3322-2500 | RUA VIVA CARVALHO, 64 - LINDÉIA |
BELO HORIZONTE | Centro de Internação Provisória Dom Bosco | (31) 2129-9341 | AVENIDA DOS ANDRADAS, 4015 - HORTO | |
BELO HORIZONTE | Centro de Internação Provisória São Benedito | TATIANA MARIA MARQUES TIRONI | (31) 2129-9338 | RUA CONSELHEIRO ROCHA, 3792 - HORTO |
BELO HORIZONTE | Centro Socioeducativo São Jerônimo | LEZIANE PARRÉ DE SOUZA | (31) 3016-7361 | RUA SANTO AGOSTINHO, 1361 - HORTO |
BELO HORIZONTE | Centro Socioeducativo Horto | ANDRÉ HENRIQUE CADETE DOS REIS | (31) 3019-8338 | RUA JOÃO ALFREDO, 3792 - HORTO |
BELO HORIZONTE | Centro Socioeducativo Santa Clara | MICHLE PIANCASTELLI RICHARD | (31) 3443-2100 | AVENIDA MACAÚBAS, S/N.º - CAPITÃO EDUARDO |
BELO HORIZONTE | Centro Socioeducativo Santa Helena | ANA CAROLINA GOUVEIA PINTO VELOSO | (31) 3017-8877 | AV. SENADOR LEVINDO COELHO, 940 - VALE DO JATOBÁ |
BELO HORIZONTE | Núcleo de Encaminhamento à Família - NEAF/CIABH | (31) 2129-9415 | RUA JOÃO ALFREDO, 92 - HORTO | |
ARAXÁ | Centro de Internação Provisória de Araxá | RICARDO DE OLIVEIRA RAMALHO | (34) 3661-0586 | RUA MARIA DE LOURDES DO NASCIMENTO, 338. SANTA TEREZINHA. ARAXÁ |
DIVINÓPOLIS | Centro Socioeducativo de Divinópolis | JOSIANE ALVES DA SILVA CORREA | (37) 3212-6503 | AVENIDA CONDE KELIDÔNIA, 111 - JARDIM FLORAMAR |
GOVERNADOR VALADARES | Centro Socioeducativo de Governador Valadares |
RENATO DOUGLAS BARBOSA BATISTA |
(33) 3271-4269 | RUA SOLDADO EDSON VELOSO, 700 - SANTOS DUMONT ll |
IPATINGA | Centro Socioeducativo de Ipatinga | CHARLENE GEIZE DA COSTA SOARES | (31) 3668-0388 | AVENIDA JOÃO VALENTIM PASCOAL, 1031 - CENTRO |
JUIZ DE FORA | Centro Socioeducativo de Juiz de Fora | (32) 3221-9610 | AVENIDA JK, 01 - SANTA LÚCIA | |
MONTES CLAROS | Centro Socioeducativo de Montes Claros | GIULLEANO BALBINO BASSAN | (38) 3214-9836 | RUA AGENTE DENNIEL SILVA MARINHO, 199 - BAIRRO INDUSTRIAL |
PASSOS | Centro Socioeducativo de Passos |
DÉBORA NUNES BATISTA |
(35) 3115-1461 |
RUA DOS FARMACÊUTICOS, 150 - BAIRRO BELO HORIZONTE |
PATOS DE MINAS | Centro de Internação Provisória de Patos de Minas | WANDERSON MARTINS DA ROCHA | (34) 3814-9600 | RUA VEREADOR DR. JOSEPH BORGES DE QUEIROZ, 1000 - RESIDENCIAL GRAMADO |
PIRAPORA | Centro Socioeducativo de Pirapora | DIENE APARECIDA DAMÁSIO SILVA | (38) 98405-2478 | RUA N, 365 - JARDIM PRIMAVERA |
RIBEIRÃO DAS NEVES | Centro Socioeducativo de Ribeirão das Neves | JULIO CÉSAR GOMIDE | (31) 2129-9355 | RUA MILTON ASSUNÇÃO, 240 - JUSTINÓPOLIS |
SETE LAGOAS | Centro de Internação Provisória de Sete Lagoas | GISELE DIAS FERREIRA | (31) 3107-1140 | RUA MATOZINHOS, 456 - BAIRRO SANTA LUZIA |
SETE LAGOAS | Centro Socioeducativo de Sete Lagoas | RAQUEL DIAS DA CONCEIÇÃO | (31) 3775-1863 | ESTRADA DE JEQUITIBÁ, KM 12 - DISTRITO DE WENCESLAU BRÁS |
TEÓFILO OTONI | Centro Socioeducativo de Teófilo Otoni | JOÃO PEDRO DE MATOS RIBEIRO | (33) 3523-1566 | RUA GUSTAVO LEONARDO, 1240 - SÃO JACINTO |
TUPACIGUARA | Centro Socioeducativo de Tupaciguara | ROSANEIDE BORGES | (34) 3258-9114 |
RUA PADRE SIMÃO JANET, 142 |
UBERABA | Centro Socioeducativo de Uberaba | MICHELLE DELALIBERA DE SOUZA | (34) 3311-9650 | RUA JOÃO NASCIMENTO, 341 - JARDIM TRIÂNGULO |
UBERLÂNDIA | Centro Socioeducativo de Uberlândia | GILSON GONÇALVES RODRIGUES | (34) 3212-6894 | RUA PUREZA, 101 - SÃO FRANCISCO |
UNAÍ | Centro Socioeducativo de Unaí | GEANE CAROLINA DE JESUS MENDES | (38) 3677-5562 | RUA AMARO RODRIGUES DA SILVA, 450 -SANTA CLARA |
CASAS DE SEMILIBERDADE | ||||
BELO HORIZONTE | Casa de Semiliberdade Planalto |
GABRIELA SILVIA JUNQUEIRA ANDRADE |
(31) 3347-7853 | RUA ALENTEJO, 1408 - SÃO FRANCISCO |
BELO HORIZONTE | Casa de Semiliberdade São Luís | LUCIANA DE OLIVEIRA VENÂNCIO | (31) 3047-3898 | RUA DOS JAVAÉS, 715 - SANTA MÔNICA |
BELO HORIZONTE | Casa de Semiliberdade Ipiranga | JULIANA RODRIGUES DA ROCHA | (31) 3047-1601 | AV OTACÍLIO NEGRÃO DE LIMA, 16.700 - PAMPULHA |
BELO HORIZONTE |
Casa de Semiliberdade Venda Nova | LUCIANA SOUZA CÂNDIDA | (31) 3654-0968 | RUA MAGI SALOMON, 1050 - SALGADO FILHO |
BELO HORIZONTE | Casa de Semiliberdade Letícia | RENATA CALDAS MAIA | (31) 3443-4643 | RUA RONALDO MOURTHE QUEIROZ, 20 - TIROL |
BELO HORIZONTE | Casa de Semiliberdade Santa Amélia | ALESSANDRA MACHADO COSTA | (31) 3452-1315 | RUA CONCEIÇÃO DO PARÁ, 1114 - SANTA INÊS |
BELO HORIZONTE | Casa de Semiliberdade São João Batista | ROSINAI SILVA LUIZ | (31) 3309-3758 | RUA PRADOS, 127 - CARLOS PRATES |
GOVERNADOR VALADARES | Casa de Semiliberdade de Governador Valadares | ZENILDA ELLER DE ALENCAR MIRANDA | (33) 3225-0696 | RUA GONÇALO COSTA, 132 - GRÃ-DUQUESA |
IPATINGA | Casa de Semiliberdade de Ipatinga | MARISA ALVES SATLER | (31) 3616-0032 | RUA EUCLIDES DA CUNHA, 411 - CIDADE NOBRE |
JUIZ DE FORA | Casa de Semiliberdade Betânia | AIESKA DE LELIS ZAGO CUNHA | (32) 3224-2166 | AVENIDA JUIZ DE FORA , 495 - PARQUE GUARANI |
JUIZ DE FORA | Casa de Semiliberdade Caminheiros de Jesus | CHRISTINA MARIA SULZ BORGES | (32) 3216-7517 |
RUA DAS ROSAS, 460, NOVO HORIZONTE - JUIZ DE FORA |
MURIAÉ | Casa de Semiliberdade de Muriaé | EVANDRO DO CARMO SILVA | (32) 3721-7938 | BENEDITO VALADARES, 455, BARRA - MURIAÉ |
PATOS DE MINAS | Casa de Semiliberdade de Patos de Minas | JOSÉ PINTO DE SOUSA | (34) 3822-5061 |
RUA CARMO DO PARANAÍBA, 888, VILA ROSA |
PATROCÍNIO | Casa de Semiliberdade de Patrocínio | WALDIRENE APARECIDA ROSA | (34) 3469-2951 | AVENIDA JOSÉ MARIA DE ALKIMIM, 314, CENTRO |
TEÓFILO OTONI | Casa de Semiliberdade de Teófilo Otoni | JAQUELINE SANTOS AMORIM | (33) 3086-3444 | RUA JADER FERREIRA BARRANCOS, 395 - IPIRANGA |
UBERABA | Casa de Semiliberdade de Uberaba | PRISCILA MAITARA | (34) 3071-1462 | RUA DR. JESUÍNO FELICÍSSIMO, 201, BOA VISTA |
UBERLÂNDIA | Casa de Semiliberdade de Uberlândia | BÁRBARA ACIOLLY | (34) 3305-5701 | AVENIDA MORUN BERNARDINO, 1001, PRESIDENTE ROOSEVELT |
APAC JUVENIL | ||||
FRUTAL | Apac Juvenil de Frutal | PAULA QUEIROZ VIEIRA | (34) 3421-0670 |
ESTRADA DA PIRAJUBA, S/N, KM 1, FRUTAL II - FRUTAL |